Programa Apresentador Horário
Aquarela Nordestina José Feitosa
06:00 - 07:00
Caso de Policia Jota Carlos
07:00 - 07:28
Rota 105 Willame Jr
07:28 - 09:00
Show da Manhã Jota Alves
09:00 - 11:00
Show do Brega José Feitosa
11:00 - 12:00
Canal Aberto Magno Diniz
12:00 - 13:00
Bate Bola Dedé Show
13:00 - 14:00
Show da Tarde Kadinho Silva
14:00 - 16:00
Forrozão Comunitário Willame Jr
16:00 - 17:45
Ave Maria
17:45 - 18:00
Conexão Sertaneja Gerlúcia Dantas
18:00 - 19:00
A voz do Brasil
19:00 - 20:00
Falando de Amor Felipe Gomes
20:00 - 21:00
Programa Apresentador Horário
Programa Apresentador Horário
Aquarela Nordestina José Feitosa
06:00 - 07:00
Caso de Policia Jota Carlos
07:00 - 07:30
Rota 105 Willame Jr
07:30 - 09:00
Show da Manhã Jota Alves
09:00 - 11:00
Show do Brega José Feitosa
11:00 - 12:00
Canal Aberto Magno Diniz
12:00 - 13:00
Bate Bola Dedé Show
13:00 - 14:00
Show da Tarde Kadinho Silva
14:00 - 16:00
Forrozão Comunitário Willame Jr
16:00 - 17:45
Ave Maria
17:45 - 18:00
Conexão Sertaneja Gerlúcia Dantas
18:00 - 18:00
Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Falando de Amor Felipe Gomes
20:00 - 21:00
Programa Apresentador Horário
Aquarela Nordestina José Feitosa
06:00 - 07:00
Caso de Policia Jota Carlos
07:00 - 07:30
Rota 105 Willame Jr
07:30 - 09:00
Show da Manhã Jota Alves
09:00 - 11:00
Show do Brega José Feitosa
11:00 - 12:00
Canal Aberto Magno Diniz
12:00 - 13:00
Bate Bola Dedé Show
13:00 - 14:00
Show da Tarde Kadinho Silva
14:00 - 16:00
Forrozão Comunitário Willame Jr
16:00 - 17:45
Ave Maria
17:45 - 18:00
Conexão Sertaneja Gerlúcia Dantas
18:00 - 19:00
Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Falando de Amor Felipe Gomes
20:00 - 21:00
Programa Apresentador Horário
Aquarela Nordestina José Feitosa
06:00 - 07:00
Caso de Policia Jota Carlos
07:00 - 07:30
Rota 105 Willame Jr
07:30 - 09:00
Show da Manhã Jota Alves
09:00 - 11:00
Show do Brega José Feitosa
11:00 - 12:00
Canal Aberto Magno Diniz
12:00 - 13:00
Bate Bola Dedé Show
13:00 - 14:00
Show da Tarde Kadinho Silva
14:00 - 16:00
Forrozão Comunitário Willame Jr
16:00 - 17:45
Ave Maria
17:45 - 18:00
Conexão Sertaneja Gerlúcia Dantas
18:00 - 19:00
Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Falando de Amor Felipe Gomes
20:00 - 21:00
Programa Apresentador Horário
Saúde em Ação Samukinha
07:00 - 08:00
Sábado de Sucessos Willame Jr
08:00 - 10:00
Estação Gospel Elizama Gomes
12:00 - 14:00
Clube da Melhor Idade Francinha
14:00 - 15:00
Artistas da Terra Zé Reis
15:00 - 17:00
Violas da Minha Terra Cicero Semeão
17:00 - 19:00
Programa Apresentador Horário
Santa Missa Locutor exemplo 1
06:00 - 09:00
Alto Astral João Bala
09:00 - 10:00
Pagodeira da 105 Allan Freire
10:00 - 13:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes